Huilier - Vinaigrier en argent d'époque Empire.Poinçons... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Huilier - Vinaigrier en argent d'époque Empire.Poinçons de Paris ( 1798 - 1809 ). Deux flacons d'époque postérieure.( 1 recollé )Dimensions : 30 cm x 21 cm x 11 cmPoids : 480 gr