Calice et sa patène en argent et vermeil.France,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Calice et sa patène en argent et vermeil.France, poinçon de Paris, Maître Orfèvre Favie.XIX eme siècle.H : 27 cm Diamètre patène : 13,7 cmPoids total des deux pièces : 360 gr