Fausse paire de flambeaux en argent, poinçons... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Fausse paire de flambeaux en argent, poinçons de Mons (tour à créneaux, initiales AE) années 1770 et 1771, Maître orfèvre de Fuisseaux, fûts à décor de côtes torses et base chantournées H: 25 cmPoids total : 560 gr