Lot n° 5

BALENCIAGA

Résultat :
Estimation :

Sac "Part Time"- "Part Time" bag Cuir vieilli noisette Nuts distressed leather Garnitures laiton vieilli Aged brass hardware Anse et miroir Strap and mirror 41*23*18cm Bon état (patine d'usage sur poignées, quelques marques sur cuir, usures aux coins) Good condition