Sac "Part Time"- "Part Time" bag Cuir vieilli noisette
Nuts distressed leather
Garnitures laiton vieilli
Aged brass hardware
Anse et miroir
Strap and mirror
41*23*18cm
Bon état (patine d'usage sur poignées, quelques marques sur cuir, usures aux coins)
Good condition