Lot n° 32

Estimation :

Fernando MAZA [argentin] (1936-2016) Composition, 1981 Mine de plomb. Datée en pied. 38 x 54 cm Lápiz. Fechada abajo en el centro. Provenance : Collection Saül Yurkievich.