Fernando MAZA [argentin] (1936-2016)
Composition, 1990
Aquarelle sur traits de crayon.
Monogrammée et datée en bas à droite.
20,5 x 20,5 cm
Acuarela sobre lineas de lápiz.
Lleva el monograma con fecha del artista abajo a la derecha.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.