Lot n° 29

Estimation :

Antonio SEGUI [argentin] (né en 1934) La Ville, 1990 Eau-forte et aquatinte. Signée et numérotée sur 40. 37,5 x 53,5 cm Aguaforte y aguatinte. Firmada y numerada sobre 40. Provenance : Collection Saül Yurkievich.