Nelson BLANCO [argentin] (1934-1999)
Composition, 1964
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
45,5 x 35,5 cm
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.