Baume & Mercier
Montre de dame, boitier et bracelet or, .
Vers 1960 , mouvement rapporté à quartz, non signé
Poids brut : 27.7 g - Usure au verre.
Sans garantie de l'état de fonctionnement des mécanisme à contrôler