LONGINES
Montre de dame, boitier 24 mm et bracelet or gris, lunette serti de diamants taille 8/8, mouvement mécanique.
Vers 1960- 70
Poids brut : 54.2 g- Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme .