Lot n° 72

Estimation :

École française. La Place. Gouache sur papier, signée Chinchon (?), titrée et datée octobre 68 en bas à droite. (Accidents, déchirure.) Haut. : 100 cm ; Larg. : 70 cm. En feuille, roulée.