Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Henry Cliffe, Britannique 1919-1983- Formulaires de résumé ; bronze à patine verte, quatre pièces, signées avec des initiales estampillées et numérotées 6/9, 15,5x8x5,7cm et plus petites, (4) (ARR) Provenance : de la succession de l'artiste Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état