Henry Cliffe,
Britannique 1919-1983-
Formulaires... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Henry Cliffe,
Britannique 1919-1983-
Formulaires de résumé ;
bronze à patine verte, quatre pièces, signées avec des initiales estampillées et numérotées 6/9, 15,5x8x5,7cm et plus petites, (4) (ARR)
Provenance : de la succession de l'artiste
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état