Adrian Heath,
Britannique 1920-1992-
Composition... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Adrian Heath,
Britannique 1920-1992-
Composition abstraite en orange, rouge et vert ;
gouache, quadrillée, signée avec initiales, 18,5x15,5cm, (ARR)
Provenance : Acquise de la succession de l'artiste par le propriétaire actuel.
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état