John Hoyland RA,
Britannique 1934-2011-
Composition... Lot 37
Résultat :
Estimation :
John Hoyland RA,
Britannique 1934-2011-
Composition pour le jeu de cartes, 1976 ;
huile avec crayon sur papier, signée et datée (sous le support), 22x17,5cm, (ARR)
Provenance : JPL Fine Arts, Londres, selon l'étiquette apposée au dos du cadre
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état