Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

John Hoyland RA, Britannique 1934-2011- Composition pour le jeu de cartes, 1976 ; huile avec crayon sur papier, signée et datée (sous le support), 22x17,5cm, (ARR) Provenance : JPL Fine Arts, Londres, selon l'étiquette apposée au dos du cadre Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état