Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

RETIRÉ Garth Evans, Britannique, 1934- White Relief, 1963 ; panneau dur, polyuréthane, contreplaqué, signé et daté au verso, 107,5x123cm, (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état