RETIRÉ Garth Evans,
Britannique, 1934-
White... Lot 33
Résultat :
Estimation :
RETIRÉ Garth Evans,
Britannique, 1934-
White Relief, 1963 ;
panneau dur, polyuréthane, contreplaqué, signé et daté au verso, 107,5x123cm, (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état