Kit Barker,
Britannique 1916-1988-
Cornfields,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Kit Barker,
Britannique 1916-1988-
Cornfields, East Sussex, 1969 ;
huile sur toile, signée et datée au verso, 30,5x45cm, (ARR)
Provenance : avec Arthur Tooth & Sons Ltd, selon l'étiquette apposée au dos du cadre
Veuillez vous référer au service pour le rapport d'état