Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Kit Barker, Britannique 1916-1988- Cornfields, East Sussex, 1969 ; huile sur toile, signée et datée au verso, 30,5x45cm, (ARR) Provenance : avec Arthur Tooth & Sons Ltd, selon l'étiquette apposée au dos du cadre Veuillez vous référer au service pour le rapport d'état