Tessa Newcomb,
Britannique, 1955-
Village... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Tessa Newcomb,
Britannique, 1955-
Village français, 2005 ;
huile sur carton, signée et datée avec initiales au crayon, 20x11cm, (ARR)
Provenance : Lena Boyle Fine Art, Londres, où elle a été achetée par le propriétaire actuel en 2005
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état