Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Mary Fedden OBE RA PPRWA, Britannique 1915-2012- Tige à fleur unique, 2006 ; aquarelle, signée et datée, 15x20cm (ARR) Provenance : Panter & Hall, Londres ; Christie's, Londres 23 septembre 2009 lot 15, où le propriétaire actuel a acheté. Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien. Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état