Tom Phillips RA,
Britannique, 1937-
Portrait... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Tom Phillips RA,
Britannique, 1937-
Portrait d'un homme, 1963 ;
gouache, signée et datée en chiffres romains, 15x10cm, (ARR)
Provenance : Roseberys, Londres, 3 août 2001, lot 502, où le propriétaire actuel a acheté.
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état