John Randall Bratby RA,
Britannique 1928-1992-
Madeleine... Lot 20
Résultat :
Estimation :
John Randall Bratby RA,
Britannique 1928-1992-
Madeleine et de la rue de Royal d'en haut avec les feux de voiture, devant et derrière, la nuit ;
aquarelle et pastel, signé et inscrit, 37x50cm, (ARR)
Provenance : Julian Hartnoll, Londres, RCA, où il a été acheté par le propriétaire actuel en septembre 1992
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état