Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Albert Houthuesen, Néerlandais/Britannique 1903-1979- Montagne des Oliviers, vers 1966 ; huile sur toile, 35,5x45,5cm, (ARR) Provenance : Richard Nathanson, Londres, d'après l'étiquette apposée au dos du cadre : porte une étiquette pour l'Albert Houthuesen Trust A0095 au dos du panneau arrière Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien. Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état