Alan Cotton,
Britannique b.1936-
Réflexion... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Alan Cotton,
Britannique b.1936-
Réflexion sur la façade de Venise, 1997 ;
huile sur toile, signée, 25x31cm (ARR)
Provenance : David Messum, Londres, où il a été acheté par le propriétaire actuel en 1998
Exposé : Alan Cotton, David Messum 1998 n°38
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état