John McKenzie,
Britannique 1897-1972-
Festival... Lot 16
Résultat :
Estimation :
John McKenzie,
Britannique 1897-1972-
Festival de musique ;
panneaux d'ardoise sculptés, une paire, dans un cadre à charnières commun, ea. 23x12cm, (ARR)
Provenance : La collection personnelle de l'artiste jusqu'en 1972 ; la gouvernante de l'artiste ; puis par descendance ; Liss Fine Art Limited, où elle a été achetée en 2012 par le propriétaire actuel.
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état