John Strickland Goodall RBA RI NS,
Britannique... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Britannique 1908-1996-
Cremorne Gardens, Chelsea ;
aquarelle, signée, 15x21cm, (ARR)
Provenance : Kaye Michie, Surrey, où elle a été achetée par le propriétaire actuel.
Exposée : Royal Society of British Artists, selon l'étiquette apposée au verso
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état