Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Peggy Somerville, Britannique 1918-1975- Paysage anglais classique ; huile sur panneau, 10,5x13cm, (ARR) Provenance : Studio Collection of the Artist 1990 ; David Messum Fine Art, Londres, où il a été acheté par le propriétaire actuel Exposé : David Messum, Printemps 1997 no.2 Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien. Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état