John Edgar Platt,
Britannique 1886-1967-
Le... Lot 9
Résultat :
Estimation :
John Edgar Platt,
Britannique 1886-1967-
Le Derwent, près de Bonsall Matlock ;
huile sur panneau, signée, porte une étiquette gravée au verso provenant du Leicester College of Art, 26x25cm, (ARR)
Provenance : Paul Liss, Londres, où il a été acheté par le propriétaire actuel.
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état