Sir Gerald Festus Kelly KCVO PRA,
Britannique... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Britannique 1879-1972-
Scène de rue, peut-être l'Île-de-France, 1919 ;
huile sur panneau, signée et datée au verso, 21x17cm, (ARR)
Provenance : Liss Fine Art, Londres, où il a été acheté par le propriétaire actuel.
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état