Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Sir Frank Brangwyn RA RWS RBA, Britannique 1867-1956- Paysage, vers 1910 ; huile sur toile, fragment découpé d'une toile plus grande, 38x18cm, (ARR) Provenance : Comte William de Belleroche ; Liss Fine Art, Londres, où il a été acheté en 2006 par le propriétaire actuel. Note : Libby Horner, a eu l'amabilité de confirmer l'authenticité de ce lot. Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien. Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état