Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011)... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011) - Notre-Dame de Protection à Cagnes sur mer - Aquarelle sur papier - Signé en bas à droite - 21 x 28,5 cm (à vue)