Salvador DALI (1904-1989) (d'après) - Grande Vénus de Milo aux tiroirs - Bronze à la cire perdue à patine brun-nature - Signé sur la terrasse - Tirage 11/350 B.N » - Édition autorisée par DEMART PRO ARTE BV - Référence d’archive 11 bnser.04.04 - Certificat d’authenticité de la Fonderie AIRAINDOR -VALSUANI de 2008 - H: 21cm