Chaine maille forçat et son pendentif à décor... Lot 486
Résultat :
Estimation :
Chaine maille forçat et son pendentif à décor de fleur stylisée en or jaune 750/1000 serti d'une émeraude et de quatre brillants (non poinçonné)
Poids brut : 2,5 gr