Lot n° 471

Résultat :
Estimation :

RUSSIE Entonnoir décanteur à vin avec filtre en argent Saint-Petersbourg, Poinçon de titre "84", "A.R" 1795-1828 (petits enfoncements et manque probablement un élément) Poinçon au Cygne Poids : 119 gr- Hauteur: 13 cm