RUSSIE
Entonnoir décanteur à vin avec filtre... Lot 471
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
Entonnoir décanteur à vin avec filtre en argent
Saint-Petersbourg, Poinçon de titre "84", "A.R" 1795-1828
(petits enfoncements et manque probablement un élément)
Poinçon au Cygne
Poids : 119 gr- Hauteur: 13 cm