Lot n° 49

D’époque Art Nouveau.

Résultat :
Estimation :

Milieu de table de forme corbeille à monture métallique argentée, à anses et motifs en coup de fouet. retenant une doublure de verre gravé de fleurettes. Longueur : 44 cm. Condition. Infime éclat à la doublure.

A lire aussi