Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

IMPORTANTE broche en or jaune 750° ornée d'un camée coquille représentant une bacchante de profil Manque à l'émail, épingle en métal, trace de soudure et cassure à l'or Poinçon tête d'aigle Poids brut : 11,30 g