IMPORTANTE broche en or jaune 750° ornée d'un... Lot 13
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE broche en or jaune 750° ornée d'un camée coquille représentant une bacchante de profil
Manque à l'émail, épingle en métal, trace de soudure et cassure à l'or
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 11,30 g