Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Bicyclette qui roule... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Bicyclette qui roule pour la paix
Lithographie en couleurs.
Justifiée 32/120 et signée au crayon.
On y joint une deuxième justifiée 29/120