Lot n° 49

Estimation :
100 - 200 EUR

Ensemble de six vide-poches en bronze doré de style Art Nouveau à décor en léger relief de végétaux mouvementés Certains signés : A. Marionnet, Leroyer, M. Arvisenet, O. Lelievre et Garnier On y joint un vide-poche figurant la personnification de la France vainquant la Prusse

jeudi 25 février 2021 - 13:00 - Live en pause
3, place Franklin - 06000 Nice