Lot n° 33

Estimation :
40 - 60 EUR

Paire de pique-cierges tripode montée à l'électricité en laiton, le fût cannelé, la base à décor sculpté de symboles, angelots, Christ, Vierge XIX ème H. : De 51 à 55 cm

jeudi 25 février 2021 - 13:00 - Live en pause
3, place Franklin - 06000 Nice