Lot n° 42

Estimation :
80 - 120 EUR

Vase à l’antique en bronze patiné et bronze doré, à décor de personnages en haut relief, pampres sur la panse, frises sur le col, anses figurant des sarments, base évasée et cannelée XIX ème Dim. :15 x 23 cm

jeudi 25 février 2021 - 13:00 - Live en pause
3, place Franklin - 06000 Nice