Lot n° 1

Estimation :
100 - 200 EUR

Verre à Kiddouch en métal argenté à décor appliqué filigrané de grappes de raisins à incrustation de cabochons imitant la turquoise Poids brut: 57,8g H. : 13 cm

jeudi 25 février 2021 - 13:00 - Live en pause
3, place Franklin - 06000 Nice