Lot n° 37

Estimation :
250 - 300 EUR

Jean NOREST (1822-1870) Sculpture en ivoire figurant la Vierge triomphante debout sur la tête de démon, les mains tendues Signée et datée en bas à gauche Milieu XIX ème, daté 1853 Signé en creux en bas à gauche Dim. : 13 x 7 cm

jeudi 25 février 2021 - 13:00 - Live en pause
3, place Franklin - 06000 Nice