Lot n° 43

Estimation :
300 - 500 EUR

Grand fronton en chêne sculpté en partie dorée figurant un anglelot les ailes déployées, palmes perlées en partie basse en bois naturel sculpté figurant un angelot ailé. Travail du XVIII ème Dim. : 34,5 x 101,5 cm (Léger manque)

jeudi 25 février 2021 - 13:00 - Live en pause
3, place Franklin - 06000 Nice