Lot n° 299

BERNARD FRIZE (NE EN 1954)

Estimation :

Huile sur toile, partiellement travaillée à la gouge. Annotée "Bernard Frize 1978/79" au dos 46 x 33 cm Accidents originels restaurés, dus au traitement de la toile