Mine de plomb papier, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette
Note au dos : "en rêvant que je marchais
sur la mer gelée
sous moi, dans la place, le courant
chiffré de ma vie illisible"
16.8 x 17.7 cm