Lot n° 169

Marie-Odile SAVIGNY (née en 1960)

Estimation :

Sculpture en pâte de verre teinté ambre de la série "Les Limbes" Signé et titré sous la base 21 cm Un éclat au col du pot L'"Urne II" de la même série fait l'objet d'une publication sur le site internet de l'artiste