Louis LEYDET (1873-1944)
Portrait d'homme en... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Louis LEYDET (1873-1944)
Portrait d'homme en costume
Pastel sur carton
Signé en bas à droite
Numéroté 9277 au dos à la craie
65 x 51 cm
(Restauration, trous d'accroche)