Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Louis LEYDET (1873-1944) Portrait d'homme en costume Pastel sur carton Signé en bas à droite Numéroté 9277 au dos à la craie 65 x 51 cm (Restauration, trous d'accroche)