Lot n° 26

Estimation :

Louis LEYDET (1873-1944) Les cyprès du pays d'Aix Gouache sur carton 46 x 35,5 cm Porte une ancienne étiquette Collection Leydet 46 x 35,5 cm (Accidents et carton gondolé)