Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Louis LEYDET (1873-1944) Brassée de fleurs sur fond ocre Huile sur toile Signé en bas à gauche Contresigné au dos et porte une ancienne étiquette d'exposition "n°29, Aix 1941". 37,5 x 46 cm (Importante déchirure)