Louis LEYDET (1873-1944)
Bouquet de fleurs
Huile sur carton
Signé en bas à droite
Porte au dos deux anciennes étiquettes dont l'une mentionnant Collection Leydet.
65,5 x 52,5 cm
(Déchirures et petits trous)