Lot n° 34

MIROIR

Estimation :

en bois argenté à décor ajouré de feuillages, agrafes, volutes et fleurs ; (accidents et renforts eu revers). Italie, première moitié du XVIIIe siècle. H. 115 cm - L.90 cm PFD